Общий анализ крови новорожденного
Здравствуйте Подскажите пожалуйста по анализу, что значат эти повышения показателей у новорожденного 2,5 месяцев Анализ во вложение
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови критических изменений нет. Такие показатели характерны при данном возрасте ребенка. Соэ в пределах нормы, признаков воспаления нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У малышей кровь отличается от взрослой, лейкоцитоз, лимфоцитоз и повышение тромбоцитов- это норма.
В абсолютных числах норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте! У малыша очень хороший анализ крови, соответствует возрасту.
Не переживайте, все в норме. ?
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно возрасту у ребёночка анализы соответственно его возрастной норме, здоровья Вам!