Повышены лимфоциты

сыну 23 года, синдром Жельбера, анализы сдавали профилактически, но в общем анализе повышены лимфоциты, он чувствует себя нормально, сейчас не болеет. Что могут означать повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы

жельбер
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты анализа

Принятый ответ

Здравствуйте! Пр крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Не болел недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Евгения, нет не болел. Единственное у него недавно несколько дней было расстройство кишечника и газообразование. нО у него постоянно лимфоциты выше и нейтрофилы ниже., даже когда он не болеет

Поняла Вас. На самом деле в последнее время очень у многих подобный дисбаланс вижу. Возможно, это связано с эпидемией ковида и вакцинацией. Но переживать не стоит, никаких негативных последствий не будет. Изменения могут сохраняться длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки перенесенной вирусной инфекции.

Принятый ответ

Добрый день.
Повышенные лимфоциты и сниженные Нейтрофилы-признак перенесённой вирусной инфекции.Причём неизвестной давности,поскольку таковыми они могут сохраняться несколько месяцев.Делать ничего не надо

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции. Показатели самостоятельно нормализуются.