Сыпь у ребенка на голове, лице и воротниковой зоне в виде прыщиков красных с вершинками
Ребенку 1,5 месяцев, на смешанном вскармливании, стало высыпать после употребления моего молока в области щек, лица, воротниковой зоны и головы, промывала и теперь корочки и шелушение, убрала свое молоко, высыпаний меньше, однако корочки меня беспокоят
Хронический тонзиллит
34 года
Здравствуйте, в 1,5-2 месяца пик высыпаний доброкачественных, не требующих лечения - это себорейный дерматит или акне новорожденных. Отменять гв не нужно. Лучше конечно прикрепить фотографии, для более точного диагноза.