Часто болит сердце
Здравствуйте, примерно 5 раз в неделю, в стрессовых и рисковых ситуациях начинает сильно биться и болеть сердце, так что я его отчётливо чувствую. Даже когда нужно ответить на уроке, потом ещё 15 минут трясутся и ледянеют руки, иногда всё тело. Так же иногда просто начинает болеть, пробовала пить валерьянку, не помогло. Так примерно месяцев 5
Это нервное. Кардиологичекой проблемы нет.
Здравствуйте,Алина, скорее всего это на нервной почве у Вас появляются такие симптомы. Рекомендую обратиться к доктору, пройти,возможно, какие-то обследования( ОАК, ЭКГ) и подобрать,возможно, седативную терапию
Береги себя