Мерзнут пальци ног.

У моего мужа на правой ноге мёрзнут пальци. Такое ощущение, что там нет крови. Левая нога нормально,а правая белая как у мертвица и хололодная. Врачи пенают друг к другу ни чего не говорят ,что делать.

Повышенное давление
59 лет

Здравствуйте. Необходимо выполнит уздг вен и артерий нижних конечностей. Далее по результатам к хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей и возможно мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, обратитесь на личный приём к неврологу и хирургу. Здоровья Вам