Запаян правый кардио-диафрагмальный синус
Кашель в течении 3 мес, во сновеосюм сухой с затрудненным дыханием, сецчас кашель переходящий в мокрый, перед кашлем очень сильно шкребет горло, появляються боли в горле, затем появляеться кашель, болит за грудиной, ломит, тяжело дышать, сетурация 95
Бронхит
55 лет
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+ 2 мл Лазолвана + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком для уточнения причин ваших жалоб.