Частичная непроходимость кишечника — вопрос №1281341
Добрый день.Я тяжело и помалу хожу в туалет,притом что стул не твёрдый,а жидкий.Выходит по чайной ложке и чувство в заднем проходе как будто там что то ущемляет кишку.Колоноскопию делала- всё нормально.Что это может быть?Живот не болит
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический гастрит , спайки после кесарева сеченияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!