Назначить лечение от инфекций

Добрый день! Хотела попросить Вас - Можете назначить лечение? Недавно обнаружили уреаплазму, гарднереллу и Кандиду, делались анализы пцр в Хеликс, составьте, пожалуйста, схему лечения. Буду очень благодарна.

Нет
45 лет

Здравствуйте.

Приложите пожалуйста результаты обследования
Что беспокоит Вас?

Елена, здравствуйте. Какие у Вас жалобы? От этого зависит лечение.

Принятый ответ

Добрый день, Елена! Если нет жалоб, то это условно-патогенная микрофлора и лечения не требует. Если есть жалобы на зуд, жжение или дискомфорт или необычные выделения, то достаточно макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней. Это для лечения кандиды и гарднереллы . Так де для интимной гигиены можно пользоваться вагилак гелем. Уреаплазму лечить не надо, если нет частых циститов.

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?
Можете прикипеть сами анализы.

Добрый день.
К вас есть жалобы?
Это условно патогенные микроорганизмы.

Здравствуйте, у вас обнаружена условно-патогенная микрофлора, которая живет у женщин в норме во влагалище в небольшом количестве, если жалоб нет и вы сейчас не планируете беременность, лечение вам не показано.

Екатерина,

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можем.
Метронидазол 1 таб х 3 раза в день на неделю,
Свечи Метромикон 1 св на ночь тоже на 7 дней,
Азитромицин по 1 таб за час до еды (важно) - 3 дня.