Анализы пцр
Здравствуйте. Беспокоит сильный зуд влагалища и творожистые выделения. Сдала пцр. Обнаруженно кандида, уреаплазма и гарднерелла. Фото результатов прекрепляю. Подскажите чем лечить эту беду? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте полижинакс по 1 свече на ночь во влагалище на 6 дней. Это комбинированный препарат. Далее восстановление флоры - Вагилак по 2 капс / день на 14 дней.
Лечение половому партнеру не нужно, это не ИППП, это ваша личная Флора.
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Принятый ответ
Здравствуйте. Юнидокс солютаб по 1т 2 раза в день 7 дней + для кишечника линекс или аципол. Вагинально свечи метромикон по 1 свече 8 дней. Контрлль анализа через 21 дегь после лечения. На время лечения половая жизнь в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Таб. Юнидокс солютаб по 100мг 2 раза в день 10дней + прием пробиотиков
2. Св Нео-Пенотран по 1 св 10 дней вагинально или Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней вагинально
3. Таб Флуконазол 150 мг однократно перорально
4. После лечений капс Вагилак перорально по 2 капс в день 30 дней.
Азитромицин по 1 таб в день за час до еды 6 дней.
Метромикон свечи по 1 на ночь 10 дней.
Здравствуйте. Прикрепите результаты