ИППП эротический массаж
Здравствуйте в ноябре 26 числа был на сеансе эротического массажа , в ходе которого массажистка своим телом выполняла скользящие движение по моему телу, и рукой стимулировала член , при этом она была абсолютно голая, касалась ли она своими половыми органами моего не помню, по этому решил сдать анализы. Спустя 19 дней сдал на 12 ИППП А 18 февраля спустя 52 дня сдал на сифилис и ВИЧ результаты прикладываю Но 31 декабря у меня была связь с девушкой которая мне мастурбировала член , но я одел презерватив чтоб избежать какие либо риски, теоретически девушка не могла занести мне инфекцию через презерватив ? Если на ее руках были выделения или что то иное, девушка была без платья но в нижним белье, мастурбировала мне рукой . Презерватив я снимал потом сам. Не нужно ли пересдавать на сифилис или ВиЧ и на сколько информативны данные анализы, прочитал в интернете что если сифилис ушел в позднюю стадию его так не увидишь, правда ли это ? Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения зппп в вашей ситуации нет , не переживайте
Елена, здравствуйте. Я приложил результаты анализов . А сифилис если скрытую форму перешел он бы показал на результатах которые я сдавал ?
Да по анализам он показывается
Елена, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают за Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Сами делают, при положительном результате пересмотр там уже
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
У вас все хорошо, повода для беспокойства нет.
Если были бы признаки сифилиса, анализ бы показал даже в хроническом состоянии.
Татьяна, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают на Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Да Инвитро достаточно хорошая лаборатория, который мы доверяем.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Все анализы у вас отрицательные
Иппп нет
Девушка последняя ничем заразить вас не могла, вы были под защитой
Пересдавать ничего не надо, анализы достоверные и, если бы был сифилис в хронической форме - анализ это тоже покажет
Вы здоровы и поводов для беспокойства нет
Виктория, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают за Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Инвитро достойная лаборатория
Где делают не могу ответить
Есть правила осмотра результатов с привлечением специальных специалистов
Так что не переживайте
Насчет где они делают
Логично вопрос адресовать в саму лабораторию
Инвитро достойная лаборатория
Где делают не могу ответить
Так что не переживайте
Насчет где они делают
Принятый ответ
Доброго времени суток. Всё у вас хорошо и всё информативно. Рисков нет от слова совсем. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Здравствуйте, Андрей!
Контакт от 31.12 безопасный, заразится не могли.
Анализ на сифилис достоверный, с ноября 22г он не может перейти в позднюю стадию. И этот анализ в любом случае покажет контакт с трепонемой
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё хорошо у вас, ИФА 4 поколения на ВИЧ полностью исключает заражение через 6 недель после контакта. Что касается сифилиса, РПР, который вы сдали и правда на поздних сроках может быть отрицательный, поэтому дополнительно сдается анализ методом ИФА, этот анализ в любом случае покажет заражение даже на поздних сроках. Если контакт был в презервативе, то переживать не о чем, риска заражения нет, да и тем более ИППП через руку передать очень сложно даже без презерватива