Консультация венеролога /

ИППП эротический массаж — вопрос №1282803

Здравствуйте в ноябре 26 числа был на сеансе эротического массажа , в ходе которого массажистка своим телом выполняла скользящие движение по моему телу, и рукой стимулировала член , при этом она была абсолютно голая, касалась ли она своими половыми органами моего не помню, по этому решил сдать анализы.
Спустя 19 дней сдал на 12 ИППП
А 18 февраля спустя 52 дня сдал на сифилис и ВИЧ результаты прикладываю

Но 31 декабря у меня была связь с девушкой которая мне мастурбировала член , но я одел презерватив чтоб избежать какие либо риски, теоретически девушка не могла занести мне инфекцию через презерватив ? Если на ее руках были выделения или что то иное, девушка была без платья но в нижним белье, мастурбировала мне рукой . Презерватив я снимал потом сам.

Не нужно ли пересдавать на сифилис или ВиЧ и на сколько информативны данные анализы, прочитал в интернете что если сифилис ушел в позднюю стадию его так не увидишь, правда ли это ?

Спасибо за ответ

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения зппп в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. Я приложил результаты анализов . А сифилис если скрытую форму перешел он бы показал на результатах которые я сдавал ?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Да по анализам он показывается
Клиент
Елена, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают за Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сами делают, при положительном результате пересмотр там уже
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Андрей.
У вас все хорошо, повода для беспокойства нет.
Если были бы признаки сифилиса, анализ бы показал даже в хроническом состоянии.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают на Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Да Инвитро достаточно хорошая лаборатория, который мы доверяем.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Все анализы у вас отрицательные
Иппп нет
Девушка последняя ничем заразить вас не могла, вы были под защитой
Пересдавать ничего не надо, анализы достоверные и, если бы был сифилис в хронической форме - анализ это тоже покажет
Вы здоровы и поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо за ответ , скажите такой еще момент а инвитро сами делают за Вич и сифилис или посылают в спид центр анализы а там делают заключение ? И можно доверять данной фирме ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Инвитро достойная лаборатория
Где делают не могу ответить
Есть правила осмотра результатов с привлечением специальных специалистов
Так что не переживайте
Насчет где они делают
Логично вопрос адресовать в саму лабораторию
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Инвитро достойная лаборатория
Где делают не могу ответить
Так что не переживайте
Насчет где они делают
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Всё у вас хорошо и всё информативно. Рисков нет от слова совсем. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Андрей!
Контакт от 31.12 безопасный, заразится не могли.
Анализ на сифилис достоверный, с ноября 22г он не может перейти в позднюю стадию. И этот анализ в любом случае покажет контакт с трепонемой
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по анализам всё хорошо у вас, ИФА 4 поколения на ВИЧ полностью исключает заражение через 6 недель после контакта. Что касается сифилиса, РПР, который вы сдали и правда на поздних сроках может быть отрицательный, поэтому дополнительно сдается анализ методом ИФА, этот анализ в любом случае покажет заражение даже на поздних сроках. Если контакт был в презервативе, то переживать не о чем, риска заражения нет, да и тем более ИППП через руку передать очень сложно даже без презерватива