Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, помоги пожалуйста, так как отдала уже куча денег, а толку почти нет. В январе этого года обратилась к врачу с жалобами на выделения и неприятным запахом. Поставили диагноз бактериальный вагиноз, сдала анализы, которые назначили (прилагаю скрины). Мне было назначено Флуомизин по 1 табл 6 дней и Гинофлор Э 12 табл . После Флуомизино все стало чисто, провели Кольпоскопию (все по ней отлично), закончила Гинофлор Э и тут опять выделения...(не сильные, без запаха, но все же). Может нужно просто долечиться, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Выделения какие?
Екатерина, Здравствуйте, белые
Они могут быть в норме, тем более после лечения. Если нет зуда или жжения, то лечение больше не нужно.
Екатерина, переживаю, так как после 6 табл флуомизина все было абсолютно чистым. А что вы скажете насчет моих анализов?А то судя по гуглу я умираю) а врач говорит ерунда, эти 2 препарата помогут и больше ничего не надо
Принятый ответ
Гугл зло) По анализам условно патогенные микроорганизмы в допустимых титрах, вообще ничего страшного.
Екатерина, спасибо вам большое!Вы меня успокоили!)