Выделения после фарм аборта

Здравствуйте! 24 июля я пошла на фарм аборт, на первую таблетку. На следующий день у меня пошла кровь со сгустками. 26 июля я пошла на вторую таблетку, выделения естественно усилились, были обильные дней 7-10. Потом пошло на спад. Больше похожее на мазню, как в конце месячных. 5 августа произошел половой акт, во время которого опять начались выделения, но быстро закончились. Может вышли остатки. После этого я заметила у себя желто-коричневые выделения, с непонятным запахом. Он не похож на рыбный или тухлый, больше напоминает запах очень старой крови, которая запеклась и начала пахнуть. Какой-то такой запах, трудно даже описать. Талон на узи дали только на 15 августа. Из-за чего может быть такое? Может ли это быть бактериальный вагиноз? Или что-то другое? И что с этим делать?

Предсесрдная экстрасистолия, хронический гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После прерывания 6 недель могут быть коричневые выделения. Это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, разобраться вывязаны ли выделения с инфекцией возможно только после сдачи Фемофлор 16.
Узи нужно делать через 2 недели после второй таблетки, то есть уже сейчас.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить мазок на флору. Если в нем будут признаки воспаления, нужно будет выполнить анализ фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте фемофлор 16 и по результату дальнейшее действие

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь пройдите узи омт.после прерывания выделения еще могут быть. При сохранении жалоб уже дообследуйтесь, сдав фемофлор для определения соотношения условно-патогенной флоры.