Разные анализы на антитела к кори — вопрос №128393
Добрый день.
Два года назад в возрасте 34 лет по результатам анализов на антитела к кори (отсутствовали) была сделана прививка комбинированной вакциной (корь краснуха паротит).
Так как ввиду повышения интереса к этому вопросу везде начали давать информацию о необходимости ревакцинации через полгода после первой вакцины (о чем мне никто не говорил и я ее не делала), на всякий случай перепроверила и сделала анализ на антитела.
В лаборатории КДЛ показатель IgG 0,07 (отрицательный), в лаборатории Медси IgG колич 0,24 (положительный). Прививку делали в Медси. Бегать и проверять по 3 или 4 разу не хочется, есть ли какие-то советы? Идти в нии вирусологии и там сдавать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!