Разные анализы на антитела к кори
Добрый день. Два года назад в возрасте 34 лет по результатам анализов на антитела к кори (отсутствовали) была сделана прививка комбинированной вакциной (корь краснуха паротит). Так как ввиду повышения интереса к этому вопросу везде начали давать информацию о необходимости ревакцинации через полгода после первой вакцины (о чем мне никто не говорил и я ее не делала), на всякий случай перепроверила и сделала анализ на антитела. В лаборатории КДЛ показатель IgG 0,07 (отрицательный), в лаборатории Медси IgG колич 0,24 (положительный). Прививку делали в Медси. Бегать и проверять по 3 или 4 разу не хочется, есть ли какие-то советы? Идти в нии вирусологии и там сдавать?
Добрый день. Да, сдайте качественно в третьем месте (не заинтересованном в результате), возможно, в нии вирусологии или другом специализированном центре. По результатам будет понятно - нужна ли вам вакцинация или иммунитет есть.