Что вас беспокоит?
Стригущий лишай
Здравствуйте! Ребёнку 2 года , заболел микроспорией .лечили долго на все ушло 5мес После уже прошло около 2х месяцев ,как вылечились , а волосы не вырастают на местах где был лишай. Лечение было йодом и серной мазью
Здравствуйте!
Сходите к дерматологу для проведения дерматоскопии, чтобы оценить состояние волосяных фолликулов (может там йодом сожгли все), также 2 месяца для роста и восстановления не так много прошло, минимум через пол года начнет что-то пробиваться.
Также вопрос о стимуляции роста волос (простите, по детям не подскажу как можно и можно ли применять Миноксидил)
Успехов вам в восстановлении
Иван, спасибо большое , вы лучший :)
Спасибо
Просто была такая же проблема ?, и чего только не перепробовал. (Но лучше всего сработала Итальянская фирма Vital Plus, опять же по детенку не скажу можно ди, но по логике местное лечение не системное и вреда никакого не должно быть, максимум раздражение по питу аллергии)
Еще дарсонваль поделать можно, но также по детям надо уточнить мощности и время.
Будте здоровы
Иван, хорошо ) будем пробовать
Тяжело … но куда деваться ??? Спасибо большое ☺️
Похожие вопросы по теме
- 23 Мая 20241 ответ
- 10 Марта 20242 ответа
- 22 Февраля 20248 ответов
- 8 Декабря 20236 ответов
- 25 Января 20239 ответов
- 2 Июня 20221 ответ
- 15 Мая 20226 ответов
- 15 Октября 20201 ответ
- 24 Августа 20201 ответ
- 4 Декабря 20151 ответ
