Темные точке в кале грудничка

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, это кровь? Ребенку 2 месяца, грудное вскармливание, я не ем молочные продукты, говядину, курицу, яйца. Прибавляет хорошо. Стул после роддома стал жидкий, были грязные пуки , но сейчас в целом все нормально, и кожа на диете стала чистой.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Ольга, прикрепила. Это ватный диск

Здравствуйте, крови тут нет. Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет это не кровь.
Просто более плотные и окрашенные частицы кала

Ангелина, спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Александра, здравствуйте! Это нормальный стул, не переживайте. Он может быть неоднородным

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не кровь, такая консистенции и цвет стула это вариант нормы. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не кровь, такой стул у малыша вариант нормы. Так что не переживайте

Здравствуйте,это нормальный кал
Не переживайте
Не норма это прожилки крови, стул чёрного или белого цвета.
А цвет на гв стула может быть и зелёный, и жёлтый с небольшими вкраплениями, так как идёт становление ЖКТ младенца

Здравствуйте

Это вкрапления с кале ребёнка, ни в коем случае это не крови, просто частицы непереваренные.
Переживать не стоит