Помогите расшифровать

Здравствуйте, появились боли в спине ниже ребер только слева, отеки были по утрам, до этого ничего соленого не ела, сдала оак и оам, помогите расшифровать? Болела орви , прокололи курс антибиотика цефтриаксон потом через неделю начались боли в спине.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам не похоже на инфекцию мочевыделительной системы. Возможно у вас невралгия реберного нерва. Нужно показаться терапевту, дальше он направит к другим специалистам по необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Артур, спасибо

Добрый вечер.А исходя из чего вам назначили антибиотик?

Принятый ответ

По анализам все спокойно.Вам необходимо выполнить УЗИ почек.Если на УЗИ патологии не будет,стоит обратиться к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Луиза, спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам претензий нет. В моче эпителий, клинического значения не имеет. Может быть, как следствие перенесенного ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владимир, спасибо