Выпадают волосы — вопрос №1284900
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже незнаю, что делать. Живу в маленьком городе трихологов естественно нет. Очень сильно лезут волосы, купила витамины перфектил, посыпало от них, теперь витаминов боюсь. Есть перхоть. Из хронических заболеваний, псориаз, но он только на локтях. Прикрепляю фото анализа который вчера сдала и фото, после мытья головы и расчесывания, столько волос вылазит ((((Вы моя последняя надежда, уже отчаилась.
Возраст: 33
Хронические болезни: ПсориазУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!