На ногах кровоизлияния — вопрос №1285036
На ногах летом появились такие кровоизлияния, на правой ноге больше, чем на левой. ОАК сдавала в ноябре-декабре, все показатели в норме. Не чешется, не болит, дискомфорта нет, но на днях они начали сливаться в одну, что это может быть?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!