Консультация терапевта /

Почему держится температура неделю — вопрос №1285536

Уже около 2 лет беспокоит температура при простуде, держится неделю или дольше, больше 37.5 не поднимается. Иногда эта длительная температура сопровождается с переодичными головными болями. Уже сдавала различные анализы, всё хорошие. Единственное, выявили Хр. дистальный эзофагит. Всем причина температуры?

Возраст: 23

Хронические болезни: Хр. дистальный эзофагит

Терапевт
Здравствуйте
Субфебрильный температурный хвост, после перенесённой вирусной инфекции может держаться длительное время и доходить до месяца.
Укрепляете организм витаминными комплексами , спортом
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Такое бывает после орви, витамин С и витамин Д в проф.дозах вам для скорейшего восстановления.

Терапевт
Здравствуйте! Иммунная система так работает у Вас, это не страшно, старайтесь обязательно принимать витамины с и д для поддержки иммунитета, здоровья!