Почему держится температура неделю

Уже около 2 лет беспокоит температура при простуде, держится неделю или дольше, больше 37.5 не поднимается. Иногда эта длительная температура сопровождается с переодичными головными болями. Уже сдавала различные анализы, всё хорошие. Единственное, выявили Хр. дистальный эзофагит. Всем причина температуры?

Хр. дистальный эзофагит
23 года

Здравствуйте
Субфебрильный температурный хвост, после перенесённой вирусной инфекции может держаться длительное время и доходить до месяца.
Укрепляете организм витаминными комплексами , спортом

Здравствуйте. Такое бывает после орви, витамин С и витамин Д в проф.дозах вам для скорейшего восстановления.

Здравствуйте! Иммунная система так работает у Вас, это не страшно, старайтесь обязательно принимать витамины с и д для поддержки иммунитета, здоровья!