Не защищённый секс

Здравствуйте, у меня сейчас овуляция, был не защищённый секс, успел вытащить, могу ли я забеременеть?хочу выпить женале, но боюсь, там побочные эффекты, какова вероятность забеременеть и что делать мне?

15 лет

Здравствуйте, беременность маловероятна , но не исключена . Рекомендую использовать методы контрацепции в длительном режиме , например КОК .