Консультация акушера /

Опасно ли данное положение плода? — вопрос №1286244

Здравствуйте, мне 32 года.срок беременности 23 недели. На протяжении нескольких узи у плода обнаруживают тазовое предлежание, которое почему то не меняется. Маловодие не ставят,но оно у нижних границ.подскажите насколько опасно такое предлежание?

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, не опасно. Ещё есть время чтобы малыш перевернулся.

В 38 недель нужно делать Узи.
Если не перевернётся, скорее всего будет КС.
Клиент
Ситора, а кс не опасно для малыша?

Акушер, Гинеколог
Нет , не опасно
Клиент
Ситора, спасибо большое