Помогите разобраться

Сегодня 7дпп. В день переноса через часов 6 вместе с утрожестаном розовые выделения немного. Затем через пару дней температура 37, слегка тянет живот, подташниват, хочу постоянно спать. Пью витамины, в поддержке дивигель, утрожестан 2р. В день. Сейчас в животе легкость нисего не беспокоит. Очень переживаю. Подсаживали 2х 5ти дневок.

Нет
30 лет

Здравствуйте, во время имплантации плодного яйца в матку могут быть не обильные кровянистые выделения, если опять появятся и усилятся принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день не более 5 дней или до остановки выделений.