Плохое самочувствие

Здравствуйте,скажите пожалуйста страдаю па и врач ставит невроз,уже мучаюсь с этим 4 месяца,очень большая тревога,постоянно высокий пульс,кружится голова и болит,ни чего почти не кушаю нет аппетита,уже нет сил,и очень сильно телесная симптоматика,сон ужасный могу ночь не спать,скажите пожалуйста врачь назначил Окситол пью 4 день,но улучшений пока нет,наоборот плакать хочется,такое может быть на этом препарате?и как этот препарат?

Нет
37 лет

Алёна, здравствуйте! Предлагаю сходить еще раз на консультацию к другому специалисту. Если Вам поставили невроз, то почему назначили противоэпилептический препарат?