Резкий набор веса
Добрый вечер, 1,5 месяца принимаю антидепресант серената, первый месяц 50 мл, второй месяц начала с 100 мл, заметила, что меньше чем за месяц набрала около 4 кг, кушаю так же как и обычно. Пройдёт ли это, или я так и дальше буду набирать вес в таком темпе?
Карцинома щитовидной железы, гастрит, пиелонефрит
34 года
Здравствуйте, Анастасия!
Психолог не консультирует по вопросам, связанным с приёмом антидепрессантов, Вам необходимо обратиться к психиатру/психотерапевту.
Анастасия, здравствуйте.
Вам необходимо перенести вопрос в раздел психотерапевту или психиатру.
Таблетки это вне компетенции психолога.