Ротовирус
Здравствуйте Болела ротовирусом в начале февраля и неделю назад ещё раз. Назначили хофитол. Могу ли я принимать линекс ещё? И по сколько и сколько дней? Ещё повышена щелочная фосфатаза 379,7. Узи печени и желчного сделала все в порядке. Сказали на фоне ротовируса так. Так как все анализы в порядке,кроме щелочной фосфатазы. Сказали пересдать через месяц как пропью хофитол. Дозировка 2 таблетки 3 раза в день. Могла ли на фоне ротовируса подняться она если другие анализы в порядке и узи печени и желчного в порядке?
Анемия с 5 лет. Щас нормально все. Гастрит был.
23 года
Здравствуйте, да , вполне могла
Алена, могу ли я принимать линекс после ротовируса? И сколько?
Да.
2 капс 3 р/д во время еды 5-7 дней