С 6 лет до 30 ещё не определили диагноз.Доктора говорят что сердце здоровое.
Здравствуйте. Мне выписали таблетки от тахиккардии,мерцающей аритмии и всякого другого.100 таблеток."Propra-ratiopharm"у меня раз в месяц приступ бывает,Тахикардия с обмороком 20 минут и все нормализуется.А таблетки постоянно принимать???
Нет.
31 год
Нет данных для ответа.
Принимайте как ваши доктора сказали.
Здравствуйте, исходя из описания , Вам необходимо обсудить с аритмологом целесообразность выполнения ЭФИ сердца с возможной последующей РЧА для радикального лечения аритмии. Пока продолжайте прием назначенных препаратов
Здоровья Вам!