Растет коренной зуб за молочным

Здравствуйте. У ребёнка сзади молочного зуба вторым рядом растёт коренной зуб (нижний резец). Молочный зуб шатается, но не выпадает. Нужно ли ждать, когда он выпадет сам, или необходимо удаление? Если ждать, то как долго можно? Чтоб коренной потом смог встать на место

Нет
34 года

Добрый день. Для понимания всей ситуации нужно видеть , по возможности прикрепите фото к вопросу . Если только отталкиваться от описания проблемы , то нужно обратиться на очный приём к детскому стоматологу и убрать молочный зуб , так как он мешает