Не знаю как ответить начальнику

Извините, у меня маленькая проблема.. У меня бывают такие моменты, что я долго думаю, как ответить человеку. Обычно я нахожу выход, сегодня не могу. Завтра у меня соревнования, сегодня я спросила у начальника своего сможет ли он меня забрать с дома и чтобы мы вместе поехали на соревнования. Он сказал утром ему позвонить. Но я не знаю что утром ему говорить... Были варианты по типу "вы заедете за мной пожалуйста" или "вы заберёте меня пожалуйста" Но я не знаю как ему напомнить

Нет
16 лет

Здравствуйте, Дарья.
Спросите его, где вас лучше ждать? На улице или он наберет , когда подъедет

Дарья, здравствуйте! Можно сказать: «Доброе утро, ….! Ко скольки быть готовой и куда Вы подъедете?»