Болит желудок
Чувствую, что из-за переживаний, обид и злости начинает болеть желудок. Некоторые обиды смогла отпустить , а некоторые нет. Не могу побороть свою злость и гнев. После я понимаю, что зря злилась так сильно на человека и в моментах на себя
Нет
23 года
Да Ирина так часто бывает. Негативное чувство где от отражается в теле и в том месте формируется напряжение. вы уже проделали работу и осознали от каких именно эмоций возникает злость. теперь подумайте что именно вы готовы сделать чтобы отпустить эти чувства и проработать их.