Стоит ли пить кетанов

Уже несколько дней болит внизу живота справа. Вызывала пару раз скорую, исключили аппендицит. Есть предположение, что киста яичника. Завтра на узи иду проверять. Но вот сегодня болит всё ещё внизу живота справа, боль не острая, ноет получается. Хочется спокойно поспать перед приёмом, но не знаю могу ли я пить с такими симптомами и предположениями на кисту таблетку кетанов. Говорят, что хорошо помогает, но можно ли пить мне или стоит остановиться на дротаверине и потерпеть до завтра.

Хронический тонзилит
23 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у вас ещё беспокоит?
1-Есть ли у вас проблема с менструального цикла?
2-Учащение мочеиспускания и запоры?
3- Слабость?
4- Вы беременны или нет?

Здравствуйте, конечно, можно принять Кетанов.
Я так понимаю, что УЗИ вы выполнили.
Что в результатах?