Мажущие выделения на 8 неделе
Вечером начались мажущие выделения и тянуло живот, положили в г/о, прописали дюфастон и дротаверин, через день выделения усилились. Дали 4 дюфастона, транексам. Сейчас дюфастон 4 раза в день, транексам по 3 раза в день 2 таблетки. Пью на протяжении 4 дней, выделения не заканчиваются. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Когда УЗИ было в последний раз? Лечение у вас назначено правильно. Возможно там отслойка, она может долго опорожняться.
Кристина, по УЗИ сказали только тахикардия плода, больше отклонений нет. УЗИ было на следующий день после поступления
А выделения у вас красные или коричневые?
Кристина, коричневые
У вас скорее всего была небольшая краевая отслойка, ее на УЗИ и не видно. Коричневые выделения это не страшно, это старые выделения, они просто отходят. Если пойдут красные, это будет говорить о свежей отслойке. Так что принимайте, что вам назначили и все пройдёт.