Сердце больт сильно бьется, слабость усталость, ощющение когбудто с бодуна,

Здравствуйте девушка сходила в клуб попробывала амфетамин не знаем что делать уже 4тый день ей плохо серде сильно бьется то кидает в жар то в холод слабость не может сходить по большому сердце колит

Бронхит
24 года

Здравствуйте!
Нужно обратиться к врачу очно или вызвать скорую на дом, и не откладывать. Сделают ЭКГ, и посмотрят ее состояние.

Екатерина, вызывали вчера на экг сказали что все хорошо, скорая врачи не помогли, уже страшно

Есть дома что-то успокоительное?

Принятый ответ

Да это явление интоксикации на приёмом витамина к сожалению такое состояние может продолжаться до 10 дней желательно принять таблетку феназепама или себозона а также фенибут по таблетке три раза в день в течение 2-3 недель давайте побольше питья витаминов группы в

Юлия, щяс еду покупать попробуем, тогда дали таблетку стало лучше но до сегодня

Юлия, все по рецепту взял новоп

Здраствуйте, раз скорая отказала, обратиться очно к наркологу требуется детоксикация: обильное питье+бисопролол при 2,5 мг/сутки при высоком ЧСС+глицин канон 1000 мг, вечер,мес+афобазол ретард по таб,3 р/с,мес+полисорб,7 дней+аспаркам по таб,2 р/с,мес.