Консультация нарколога /

Сердце больт сильно бьется, слабость усталость, ощющение когбудто с бодуна, — вопрос №1290532

Здравствуйте девушка сходила в клуб попробывала амфетамин не знаем что делать уже 4тый день ей плохо серде сильно бьется то кидает в жар то в холод слабость не может сходить по большому сердце колит

Возраст: 24

Хронические болезни: Бронхит

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Нужно обратиться к врачу очно или вызвать скорую на дом, и не откладывать. Сделают ЭКГ, и посмотрят ее состояние.
Клиент
Екатерина, вызывали вчера на экг сказали что все хорошо, скорая врачи не помогли, уже страшно

Нарколог, Психиатр
Есть дома что-то успокоительное?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Да это явление интоксикации на приёмом витамина к сожалению такое состояние может продолжаться до 10 дней желательно принять таблетку феназепама или себозона а также фенибут по таблетке три раза в день в течение 2-3 недель давайте побольше питья витаминов группы в
Принятый ответ
Клиент
Юлия, щяс еду покупать попробуем, тогда дали таблетку стало лучше но до сегодня
Клиент
Юлия, все по рецепту взял новоп
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, раз скорая отказала, обратиться очно к наркологу требуется детоксикация: обильное питье+бисопролол при 2,5 мг/сутки при высоком ЧСС+глицин канон 1000 мг, вечер,мес+афобазол ретард по таб,3 р/с,мес+полисорб,7 дней+аспаркам по таб,2 р/с,мес.