Черные точки, прыщи
Здравствуйте. Резко ухудшилось состояние кожи, кожа сильно жирнится, через полчаса уже жирная после умывания, мелкие прыщики, белые внутренние шишки, количество черных точек сильно увеличилось на щеках, чистки не помогают, питание не менялось(жирное, сладкое, мучное не ем). Пользуюсь базироном, делаю скраб кислотный, глиняные маски.Как улучшить состояние кожи, какие средства посоветуете?
Добрый день! Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Препаратами, вылечивающими акне, являются ретиноиды. Но заочно их назначать запрещено, поэтому Вам нужно обращаться на консультацию, хотя бы дистанционно