Перелет при экссудативном хотите и гайморитн
Болею две недели, гайморит всех пазух, фронтит, экссудативный отит. В пазухах гноя нет. Температура норм. Уши закладывает, слышу неважно. Лечусь. Предстоит перелет через 4 дня. Можно с таким лететь или лучше отложить перелет? Переживаю. Спасибо.
Здравствуйте. Не совсем понятно, что с перепонкой. Есть ли там жидкость за перепонкой , выбухает она или нет. Если барабанная полость содержит большое количество экссудата , то перепонка утолщается , и она может легко прорваться, грубо говоря. То есть при перепадах давления (взлет, посадка) ухо может потечь. Не могу сказать точно, не видя перепонку
Ирина, здравствуйте, мне кажется, что жидкость есть. Так как заложенность ушей меняется с положением тела. Лёжа слышу лучше. А как только встаю, так сразу распирание в ушах и снижение слуха
Я бы повоеменила, конечно. Но если срочно нужно лететь, то под Вашу ответственность. Пии взлёте и посадке в нос Тизин.