Кожный зуд. красные следы

Добрый день. Принимаю Эсциталопрам с-3 с середины ноября. Переношу хорошо, побочек не заметила. Но нам с врачом показалось, что он плоховато работает, и она посоветовала сменить его на Элицею. Элицею Ку-таб я пила месяц, потом купила просто Элицею. На третий день приёма заметила, что появидся зуд кожных покровов. и как только почешешь - на этом месте появляются красные полосы, как аллергия на что-то. Ночью и вечером не усиливается, иногда не чувствую зуд. Иногда ощущаю. Препереты от алленргии не помогают, сначала подумала. что у меня аллергия на что-то, но нет. Перед началом приёма был обследован весь организм почти: сердце, почки, печень, поджелудочная, желудок, 12-типерстная, ФГДС; МРТ мозга с сосудами...кровь, моча и тд.)) анализы сданы, по результатам пью железо и витамин Д, обнаружены легкая анемия и недостаток витамина Д. Других симптомов не наблюдаю. Подскажите, может ли это быть реакцией на эсциталопрам? В побочках такой вариант имеется. Что можно сделать? Есть ли смысл снова перейти на Ку-таб?

32 года

Здравствуйте! Дозировки у Элицеи и Элицеи Ку одинаковые? В таблетках может быть разная дозировка действующего вещества(в Элицеи больше)в ходе которой Вас могло обсыпать