Консультация травматолога /

Вакцина от бешенства — вопрос №1291263

Добрый день. Меня недавно укусила собака. Сделали уже 3 дозы вакцины. Собака жива. Вакцинацию прекратили. После вакцины у меня иногда поднимается температура до 37. Можно ли что то выпить? Может ли это быть аллергическая реакция на вакцину?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нету

Ортопед, Травматолог
Можно принимать, что угодно и забывать о вакцинации.
Собака жива - все, вопрос снимается и тема с вакциной закрыта.

Теперь идите к терапевту и выясняйте причину температуры.
От вакцины аллергия может быть, но это терапевт с аллергологом пусть решают.
То ли аллергию лечить, то ли ОРЗ какое-то приключилось.
Клиент
Константин, такой ещё вопрос. Может ли вакцина дать синяки под глазами и слабость. Все это появилось после 2 укола

Ортопед, Травматолог
Я 23 года в ЦРБ за бешенство отвечаю.
Синяков под глазами не видел. Слабость бывает.
Принятый ответ
Клиент
Константин, спасибо большое!