Выкидыш получается

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, не получается выносить плод, была беременность, на 12 неделе получается выкидыш, была вторая через несколько месяцев, снова выкидыш на втором месяце буквально. Была у гинеколога, она мне назначила сдать анализ на антимюллеровый гормон, показал 1,01, сказала очень низкий и надо только делать ЭКО. Но беременность же наступает , и выкидыш где гарантия что с эко смогу выносить?! Скажите, что делать?

Не обноружилось
33 года

Здравствуйте. Эко вам не нужно. У вас привычное невынашивание и надо выяснить его причины :аутоиммуннные заболевания, эндокриннные, наличие тромбофилии, инфекции, генетические аномалии и т.д.