Задержка месячных на 4 дня
Здравствуйте задержка 4 дня. Тесты отрицательны. Кровь хгч 2.6. Цикл в среднем от 26 до 33 дней. Сегодня 36 день цикла. Что это может быть очень переживаю. Месячные всегда регулярные всегда как часы )
Вроде нет(
27 лет
Здравствуйте,задержка до 10 дней нормальное явление ) возможно был стрес ,орви,перелет или нарушение питания в этом месяце ,также задержка может свидетельствовать об отсутствии или поздней овуляции , если менструация не начнется ,после 10 дней задержки рекомендую пройти узи органов малого таза