Можно ли остановить менструацию в первый день цикла?
Первый день цикла,не обильные выделения, мажущие, можно ли остановить менструацию приняв дицинон? Запланировано важное мероприятие. При отмене КОК в прошлом месяце месячные были 2 раза, в этом месяце пришли раньше на 3 дня
Здравствуйте, для снижения кровопотери можете принять кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг по 1 три раза в день
Здравствуйте! Можно принять транексам 500 мг 3 раза в день. Это позволит убрать выделения до минимума.
Ольга, доброго дня! Подскажите, на следующий цикл это повлияет? И можно ли употреблять алкоголь на следующий день?
Нет, на следующий цикл это никак не повлияет. Можно.
Здравствуйте! Можно уменьшить выделения транексамом 500 мг 3 раза в день 5 дней , если скудные, то могут и прекратиться
Здравствуйте! Да, можете пропить Дицинон или Транексам 1000 мг 3 раза в день. В данной дозировке выделения должны быть минимальны или даже полностью уйдут.
Екатерина, добрый день. Повлияет ли это на следующий цикл и можно ли на следующий день употреблять алкоголь?
На следующий цикл прием кровеостанавливающих не повлияет.
Алкоголь у умеренных дозах разрешен.
Екатерина, по 1000мг 3 раза в день , или всего 1000мг в день? И курение как то влияет при приеме препарата? Есть какие то последствия?
Принятый ответ
1000мг 3 раза в день, т.е. 3г в сутки.
Курение не повлияет, так как Вы данный препарат будет принимать 3-5 дней (только на период менструации).
Здравствуйте. Можете начать прием транексам 500 мг 3 раза в день
Мария, добрый день! Вы уже ничем не остановите менструацию, к сожалению...