Обильные месячные

Здравствуйте! Подскажите, как принимать Дицинон, чтобы он подействовал? Обильные месячные во второй день цикла, далее норм. Врач сказал так из-за эндометрия. В прошлый раз приняла Дицинон во второй день 1 таблетку потом ещё одну-эффекта не было. Может нужно как-то заранее его принимать?

Нет
34 года

Здравствуйте, попробуйте транексам 500 мг по 1 три раза в день.
И пройдите планово Узи органов малого таза после окончания менструации

Наталья, транексам по рецепту(( а прием у врача будет уже после месячных

Дицинон тогда 250 мг по 2 три раза в день можно

Наталья, а его нужно начинать пить в день начала месячных или заранее?

В день начала менструации