Анализ на антитела гепатит с положительный

Сдал анализ на антитела гепатита С, пришел положительный, значение всех 4 пунктов не менее 16,00 и не выше 16.30, означает ли это что у меня есть это заболевание, и что нужно предпринимать? Наркотик внутривенно не употреблял никогда, но увлекался алкоголем, мне 32 года

Нет
32 года

Здравствуйте, Владислав!
Для подтверждения диагноза нужно сдать пцр ВГС качественный, иначе вы никак не узнаете болеете или нет