Появились выделения, зуд
Здравствуйте! Выделения с запахом? Жалобы появились после ПА или не связываете с ним?
Алина, здравствуйте. Симптомы появились после ПА, запаха нету. Партнер один, акт был защищенный
Принятый ответ
Екатерина, увидела анализы. Используйте свечи нео- пенотран или метромикон - нео тоже можно на 7 дней на ночь вагинально по 1 свече.
Далее восстановление флоры - лактожиналь на ночь по 1 свече на 10 дней или по такой же схеме ацилакт.
Лечение половому партнеру не нужно, это не ИППП, это ваша личная Флора- условные патогены.
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене - мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Маловато информации, но если аы вставите свечу залаин, п снаружи будете смазывать клотримпзолом мазью, 2-3 нанесения в день, весьма вероятно, что не будет зуда.
Здравствуйте, мазки подтверждают ваши жалобы , аэробный вагинит . Вы какое нибудь начинали лечение ?
Если нет можно вагинальные свечи полижинакс по 1 свече на ночь 7 дней ,затем свечи ацилакт 5 дней на ночь во влагалище
Анна Михайловна, здравствуйте. С чем связано заболевание? Партнер всегда один, акт защищеный. Был сильный зуд и выделения, использовала свечи эльжина
Принятый ответ
Это условно -патогенная Флора ,она при определены обстоятельствах начинает активно расти и проявлять свои патогенные свойства . Такими обстоятельствами могут стать :снижение иммунитета , ОРВИ, сахарный диабет, алкоголь , стресс и тд. Эльжина в качестве лечения также подойдет , ацилакт вторым этапом .
Здравствуйте!
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. Так как есть жалобы требуется лечение.
Рекомендую
1. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
2. Затем для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак по 1кап 1 раз в день 15 дней.
3. Во время лечение половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетические белье.
Ситора, здравствуйте. С чем связано это заболевание? Партнер один, акт защищенный всегда.
Принятый ответ
У вас не ИППП. А нарушение микрофлоры влагалища, за счёт снижение иммунитета.
Здравствуйте. Свечи Метромикон Нео по 1 на ночь 7 дней, затем Ацилакт 10 дней.
Дарья, здравствуйте. С чем связаны симптомы, и что показывают анализы? Партнер всегда один, акт защищеный.
Принятый ответ
Снижение иммуните. Может быть на фоне стресса, болезни, приема каких-либо препаратов. По анализам есть анаэробная флора ( стафилококк, энтеробактерии и еще несколько видов). Метромикон убирает патагенную флору. Ацилакт восстанавливает количество лактобактерий