Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте, вчера был незащищенный па ( ну минуты две) партнер не закончил в меня, до па помылся, до эякуляции было ещё минут 15, у меня фертильные дни, овуляция через три дня Переживаю могла ли я забеременеть и стоит ли пить эскапел
Здравствуйте.
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
спасибо большое
Здоровья Вам!
А если после вот этих двух минут партнер почувствовал будто бы заканчивает, вытащил но не кончил, мог ли выделиться эякулят внутри?
Всё таки очень сильно переживаю, может быть выпить средство экстренной контрацепции, время ещё есть
Принятый ответ
Если уверены, что эякуляции не было, ЭК принимать нет необходимости.
Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности крайне низкая.
Принимать средства ЭК не нужно
спасибо огромное за ответ
Здравствуйте, беременность не возможна в описанном случае.
Даже если фертильные дни?
Даже в фертильные дни.
Беременность наступает при контакте с эякуояцией во влагалище
Принятый ответ
Будьте спокойны, беременность в вашем случае не наступит
Здравствуйте
Нет, если не было эякуляции во влагалище, риски беременности стремятся к нулю
Нет, если эякуляции в итоге не было, не переживайте
Принятый ответ
Нет необходимости