Что делать если болит под ключицей.
Проснулся 2 дня назад. Это появилось без причины. Сильными нагрузками я себя не подвергал не растягивал. Почувствовал при глубоком вдохе болит под ключицей. Нажимаю под ключицей в мягкую такань начинает сильно болеть. Кашель, чих боль. При повседневных задачах не мешает. Маленькая ноющая боль. Я не понимаю к какому врачу мне стоит обратиться.
Добрый вечер! Возможно межреберная невралгия, конечно лучше сходить очно на приём к неврологу или терапевту. Сейчас примите порошок Нимесил 100 мг на 1 ст воды после еды, место Кетопрофен гель, должно быть лучше. Всего Вам доброго!