Стоит ли беспокоиться?
После УЗИ молочных желез: в левой молочной железе на границе наружных квадратов лоцируются 2 однородные кисты размерами 0,5-0,35см и размерами 0,45-0,3см. Молочные железы представлены преимущественно жировой тканью и фиброзной тяжистостью.
Принятый ответ
Добрый день, Наталья. Рекомендую вам сделать повторное УЗИ молочных желёз через три месяца на 6-11 день менструального цикла.