Глисты выходят на протяжении 7 дней

Пила пирантел 8 дней назад, глисты до сих пор продолжают выходить, нормально ли это? Анализы ещё не сдавались, потому что не было возможности на время праздников. Пойду завтра-послезавтра, не знаю что делать. Долго не проходит насморк и кашель

Нет
17 лет

Здравствуйте, да,они могут еще какое то время выходить. Сдавать кал нужно через месяц после лечения.