Клайра, Ярина

Здравствуйте! Не могу понять как правильно перейти с Клайры на Ярину. Сегодня допила последнюю таблетку Клайры и когда теперь пить первую первую таблетку Ярины сегодня же или дождаться месячных? Читаю инструкцию и не понимаю

нет
35 лет

Здравствуйте. Ярину начинаете на сл день после приема последней таблетки Клайры.

Здравствуйте, если сегодня последняя таблетка , то завтра начинаете Ярину