Лохии закончились и опять начались

Здравствуйте! 2 недели уже как закончились все выделения после экс, сегодня пошла кровь с небольшими сгустками. Полностью на гв. Могут ли опять начаться лохии ? Или стоит обратиться ко врачу и сделать узи?

Нет
25 лет

Юлия, здравствуйте! Сколько времени прошло после ЭКС? В течение 4-6, максимум 8 недель, лохии еще могут быть. Тк матка до конца сокращается, особенно, учитывая то, что вы на ГВ.
Насколько обильные выделения? Сколько прокладок уходит в день и какие (ежедневки, нормал, ночные большие)?