Кровотечение

Беременность 37н, со старшим ребёнком перенервничала(уроки делали) пошла кровь, живот не болит, ребёночек шевелится..уже случалось кровотечение-35н, угрозы не было, всё хорошо было, говорили после п/акта произошло такое... Как быть? Может таблетки можно принять, на всякий случай выписали

Гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Срок достаточно внушительный, думаю, что вам нужно срочно в стационар чтобы исключить отслойку плаценты,

Принятый ответ

Здравствуйте,

Лучше обратиться в стационар для очного осмотра.

Принятый ответ

Добрый день. Можно принять 1000 мг Транексама, запив минимальным количеством воды. Но только вызвав Скорую и собираясь в роддом.
Это может быть опасным.

Игорь Игоревич, после таблетки кровь не сочится, остались мажущие моменты...подтекало не много, 2раза меняла прокладку, но она не полная была, а только передняя частичка замарана...малыш шевелится...завтра УЗИ сделаю, что б наверняка исключить плохие варианты....подскажите пожалуста если бы вдруг была отслойка, то что бы могло происходить сейчас?

То, что, судя по рассказу, происходит сейчас - кровотечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно ехать в роддом.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо срочно поехать в стационар, может быть отслойка

Здравствуйте. Вам срочно нужно в роддом!