Температура 37,1

Здравствуйте! Сдала оак все в норме кроме монацитов их количество 0,73++, при норме 0,60. Сдавала в гемотесте, скажите пожалуйста есть повод для волнения. Бывает кашель влажный,а так вроде все в норме. Соэ 3,гемоглобин 149.мне 40 лет. Спасибо

Пелонефрит.
40 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Такое отклонение может быть после перенесённой инфекции
Если показатель изолированно незначительно повышен, то повода для беспокойства нет
Будте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Иван, Здравствуйте! Спасибо! Скажите пожалуйста если 8,4, %, 0,73(++) моноциты. Это значительно выше нормы? И что зачит (++) благодарю

Это не критичное повышение, плюс остальная кровь в норме
Кресты гемотест использует по непонятной мне причине (простите, но к этой лаборатории у меня личная неприязнь, много раз присылали неверные анализы и косячили с пробирками)